8 (8162) 77-41-02     +7 921 707 6618 office@geolider.net

Технический план помещения

Специалисты ООО «ГеоЛидер» осуществят подготовку технического плана помещения любого назначения и любой степени сложности в Великом Новгороде и Новгородской области. А также осуществят подачу документов для постановки помещения на кадастровый учет (учет изменений) с последующим получением кадастрового паспорта.

Технический план помещения подготавливается в форме электронного документа в виде XML-документа, заверенного усиленной квалифицированной электронной подписью кадастрового инженера, и оформляется в виде файлов в формате XML, созданных с использованием XML-схем и обеспечивающих считывание и контроль представленных данных.

По желанию заказчика, в договоре подряда может быть предусмотрена подготовка технического плана на бумажном носителе, то технический план подготавливается дополнительно в форме документа на бумажном носителе, заверенного подписью и печатью кадастрового инженера.

Узнать стоимость работ

Цена зависит от вида объекта, его местоположения, наличия документации (в том числе изготовленного ранее технического паспорта). В течение 30 минут вам перезвонит наш специалист для уточнения деталей и назовет конечную цену.

Или звоните по телефону в Великом Новгороде:

8 (8162) 77-41-02  (офисы в районах)

Не хотите терять время?

Ответим на ваши вопросы по телефону